Версия для слабовидящих

Профессиональное образовательное частное учреждение
"Техникум экономики и права Московского регионального союза потребительской кооперации"

(495) 503-22-10 (приемная комиссия)

(991)734-49-10 (приемная комиссия)

(495) 559-71-84 (администрация)

tep-mspk@yandex.ru

ПН-ПТ 8:30-18:00; СБ 8:30-15:00

22 ноября 2017 г. студенты группы Т-22 специальности 38.02.05. Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров ПОЧУ «Техникум экономики и права МСПК» побывали с экскурсией в Потребительском кооперативе «Райпотребсоюз «Возрождение». Цель данной экскурсии: поддержать интерес к будущей специальности, привлечь студентов к работе в системе потребительской кооперации.

В потребительском кооперативе «Райпотребсоюз «Возрождение» студенты встретились с Председателем Правления Дяченко Зоей Федоровной, которая ознакомила будущих специалистов с организацией работы потребительского общества, его историей и основными достижениями.

Во время экскурсии студенты ознакомились с передовыми торговыми предприятиями «Экострой», расположенными в п. Быково и п. Малаховка. Заместитель Председателя Правления Сазонова Светлана Сергеевна совместно с директорами магазинов ознакомила студентов с организационно-правовой формой магазинов, общей технико-экономической характеристикой, передовыми технологиями организации торговой деятельности. Студенты изучили торговый ассортимент магазинов, пообщались с сотрудниками торговых предприятий.

Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК Воспитаем достойную смену. Техникум экономики и права МСПК

 

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено