Версия для слабовидящих

Профессиональное образовательное частное учреждение
"Техникум экономики и права Московского регионального союза потребительской кооперации"

(495) 503-22-10 (приемная комиссия)

(991)734-49-10 (приемная комиссия)

(495) 559-71-84 (администрация)

tep-mspk@yandex.ru

ПН-ПТ 8:30-18:00; СБ 8:30-15:00

05 декабря 2019 г. в ПОЧУ «Техникум экономики и права МСПК» состоялась студенческая конференция «Конституция Российской Федерации – основной Закон государства». Конференция была приурочена прошедшему 3 декабря Дню юриста и Дню Конституции Российской Федерации. В конференции приняли участи студенты 1-го и 2-го курсов обучающиеся по специальности «Право и организация социального обеспечения». Организаторы конференции - преподаватели цикловой комиссии юридических дисциплин: Кулакова Е.В. и Высоцкая Е.Ф.

Открылась конференция с демонстрации символов Российской Федерации и докладом об истории и особенностях праздника День юриста. На нашей конференции было поднято много проблем, связанных и с историей, и с юридическими аспектами, и с экономикой, и со свободой слова, и с правом на информацию, и с Интернетом, и с охраной прав на интеллектуальную собственность, и с информационной безопасностью. Выступления вызвали множество вопросов из зала, иногда разгорались целые дискуссии, в которых участвовали и студенты, и преподаватели. Подводя итоги конференции, директор Мокина Л.В. сказала: «Вы усердно потрудились, подготовили познавательные и интересные доклады и презентации и сегодня представили плоды своих трудов. Радует, что студентам не безразличны темы, связанные историей своей страны, с конституционными правами и свободами граждан России, с развитием нашего государства и общества».

Данное мероприятие способствует формированию гражданской идентичности и гражданского самосознания, патриотизма и социальной активности студентов техникума.

Конституция РФ - основной закон государства (ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК) Конституция РФ - основной закон государства (ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК) Конституция РФ - основной закон государства (ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК) Конституция РФ - основной закон государства (ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК) Конституция РФ - основной закон государства (ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК) Конституция РФ - основной закон государства (ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК) Конституция РФ - основной закон государства (ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК) Конституция РФ - основной закон государства (ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК) Конституция РФ - основной закон государства (ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК) Конституция РФ - основной закон государства (ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК) Конституция РФ - основной закон государства (ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК)

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено