Версия для слабовидящих

Профессиональное образовательное частное учреждение
"Техникум экономики и права Московского регионального союза потребительской кооперации"

(495) 503-22-10 (приемная комиссия)

(991)734-49-10 (приемная комиссия)

(495) 559-71-84 (администрация)

tep-mspk@yandex.ru

ПН-ПТ 8:30-18:00; СБ 8:30-15:00

Уважаемые абитуриенты! 01 апреля начался прием заявлений на обучение по образовательным программам техникума. Подробная информация по тел. 8 (495) 503-22-10, +7 991 734-49-10

19 октября Студенты и преподаватели Техникума экономики и права приняли участие в Межрегиональном студенческом форуме молодежного предпринимательства «ЛИФТ».

Мероприятие было проведено в рамках реализации пилотного проекта во исполнение 474 Указа Президента Российской Федерации от 21.07.2020г. «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030г.» при поддержке Минобрнауки России, «ОПОРЫ РОССИИ» и ФГБОУ ВО «Университет «Дубна».

Форум молодежного предпринимательства «ЛИФТ» – яркое уникальное событие, которое собрало на площадке сотни молодых людей, интересующихся предпринимательством. Мероприятие позволило определиться с карьерной траекторией, найти идеи для бизнеса, реализовать стартап и начать зарабатывать на своей идее.

Работали различные площадки «3-ТОП Спикера, меняющих мир своими бизнес-проектами», «Генерация идей для открытия бизнеса с наставниками», предпринимательские мастер-классы, конкурс бизнес-проектов.

В программе форума участники заслушали выступления известных предпринимателей, медийных персон, блогеров и экспертов, таких как, Ильи Никоненко (Teleres) , Кирилла Филимонова (Россграм), Стата Еговцева (STAX), состоялся интерактив с экспертом по игровой коммуникативной импровизации Палюга Анастасией.

У студентов участие в Форуме оставило только положительные эмоции.

Очень понравился форум «Лифт», узнал много новых аспектов предпринимательской деятельности. Спикеры - люди, прошедшие путь становления бизнесменами, креативные и открытые к обсуждению любых бизнес идей. Атмосфера дружелюбная. В общем и целом, хотелось бы чаще бывать на подобных мероприятиях. (Иван Макаров)

Это Кузьмичёва Софья. Форум "Лифт" очень понравился, пригласили много интереснейших личностей и успешных предпринимателей, которые делились своим опытом. Можно было задавать интересующие вопросы во время выступления и поговорить с ними лично уже после. Также были еда и чай, что тоже оставило приятное впечатление от мероприятия!

Здравствуйте, это Гусейнова Самая. Посетив данное мероприятие, которое состоялось в Университете "Дубне", у меня возник восторг и море положительных эмоций. Меня впечатлила идея продвижения потребительской деятельности среди молодёжи. Истории сегодняшних стартаперов вдохновляют и в целом были поучительными, а также я узнала много нового. Мне всё очень понравилось, спасибо.

После посещения Государственного университета “Дубна“ у меня остались только положительные эмоции, все было на высшем уровне! Мне понравилось! Огромное спасибо Управлению по работе с молодежью за помощь в организации такой познавательной и интересной поездки!

Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК

 

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено