Версия для слабовидящих

Профессиональное образовательное частное учреждение
"Техникум экономики и права Московского регионального союза потребительской кооперации"

(495) 503-22-10 (приемная комиссия)

(991)734-49-10 (приемная комиссия)

(495) 559-71-84 (администрация)

tep-mspk@yandex.ru

ПН-ПТ 8:30-18:00; СБ 8:30-15:00

21 сентября 2019 г. в Московской области состоялась ежегодная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево». Участие в экоакции стало уже традиционным для Техникума экономки и права МСПК.

Несмотря на холодную погоду, преподаватели и студенты с удовольствием приняли участие в посадке деревьев в г.о. Люберцы. Совместно с люберецкими жителями было высажено более 25 тысяч саженцев деревьев и кустарников.

Студенты отметили: «Это 5-я экологическая акция, в которой мы принимаем участие. Каждому хочется посадить свое дерево, чтобы наше Подмосковье, которому в этом году исполнилось 90 лет, утопало в зелени. Цель акции – восстановление зеленых массивов. Общими усилиями мы сделали очень важное и доброе дело».

Настроение у всех было приподнятое. После посадки леса студенты техникума участвовали в организованном администрацией флешмобе, с аппетитом ели армейскую кашу, пели и танцевали.

Наш лес. Посади свое дерево (ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК) Наш лес. Посади свое дерево (ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК) Наш лес. Посади свое дерево (ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК) Наш лес. Посади свое дерево (ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК) Наш лес. Посади свое дерево (ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК) Наш лес. Посади свое дерево (ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК) Наш лес. Посади свое дерево (ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК)

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено