Версия для слабовидящих

Профессиональное образовательное частное учреждение
"Техникум экономики и права Московского регионального союза потребительской кооперации"

(495) 503-22-10 (приемная комиссия)

(991)734-49-10 (приемная комиссия)

(495) 559-71-84 (администрация)

tep-mspk@yandex.ru

ПН-ПТ 8:30-18:00; СБ 8:30-15:00

Уважаемые абитуриенты! 01 апреля начался прием заявлений на обучение по образовательным программам техникума. Подробная информация по тел. 8 (495) 503-22-10, +7 991 734-49-10

С 15 по 28 июня в ПОЧУ «Техникум экономики и права МСПК» у состоялась выпускных квалификационных работ. Это - последний решающий шаг перед выпуском, это, пожалуй, самый волнительный и ответственный момент за все время обучения в техникуме.

Свои дипломные работы Государственным аттестационным комиссиям представили студенты 8-ми выпускных групп по специальностям «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Право и организация социального обеспечения», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров».

Государственные аттестационные комиссии возглавили председатели: Губин Вячеслав Вячеславович, Председатель Совета потребительского кооператива «Райпотребсоюз «Возрождение», член Совета Московского регионального союза потребительской кооперации; Клок Павел Николаевич, начальник финансово-экономического отдела Потребительского общества «Коломенский райпотребсоюз»; Казакова Ольга Алексеевна, ведущий юрисконсульт Домодедовского районного потребительского общества.

Выпускники успешно раскрыли теоретическую и практическую составляющие выпускные квалификационные работы, проанализировали опыт работы базы исследования, поделились результатами своих наработок по теме. В ходе выступлений был озвучен ряд предложений, запланированных выпускниками в работу на перспективу.

В ходе защиты студенты показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем, которая вызвала живой интерес у присутствующих.

Порадовал не только уровень самих работ, но и умение выпускников аргументировано отстаивать собственную позицию.

Защита дипломных работ ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Защита дипломных работ ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Защита дипломных работ ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Защита дипломных работ ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Защита дипломных работ ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Защита дипломных работ ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Защита дипломных работ ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено