Версия для слабовидящих

Профессиональное образовательное частное учреждение
"Техникум экономики и права Московского регионального союза потребительской кооперации"

(495) 503-22-10 (приемная комиссия)

(991)734-49-10 (приемная комиссия)

(495) 559-71-84 (администрация)

tep-mspk@yandex.ru

ПН-ПТ 8:30-18:00; СБ 8:30-15:00

05 декабря 2022 года по результатам прохождения производственной практики по специальности Товароведение и качество потребительских товаров традиционно состоялась студенческая конференция.

Обучающиеся выступали с докладами, делились впечатлениями о результатах прохождения практики на предприятиях и в организациях перед студентами младших курсов, рассказали о том, как им приходилось использовать свои теоретические знания при выполнении конкретных поручений специалистов предприятий.

Обучающиеся рассказали о проблемах, которые возникли во время прохождения практики.

С интересной информацией о современных методах организации торгово-технологического процесса в профильных организациях ООО «Гиперглобус», ООО « МЕТРО Кэш энд Керри», ООО «Агроторг» выступили студенты Абрамова Александра, Суховерхова Надежда, Покровская Анна.

Никита Ус выступил с докладом о возможности реализации предпринимательской идеи в период прохождения практики в ООО «ЭкоСтрой».

Техникум экономики и права МСПК Студенческая конференция Техникум экономики и права МСПК Студенческая конференция Техникум экономики и права МСПК Студенческая конференция Техникум экономики и права МСПК Студенческая конференция Техникум экономики и права МСПК Студенческая конференция Техникум экономики и права МСПК Студенческая конференция Техникум экономики и права МСПК Студенческая конференция Техникум экономики и права МСПК Студенческая конференция Техникум экономики и права МСПК Студенческая конференция Техникум экономики и права МСПК Студенческая конференция

 

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено