Версия для слабовидящих

Профессиональное образовательное частное учреждение
"Техникум экономики и права Московского регионального союза потребительской кооперации"

(495) 503-22-10 (приемная комиссия)

(991)734-49-10 (приемная комиссия)

(495) 559-71-84 (администрация)

tep-mspk@yandex.ru

ПН-ПТ 8:30-18:00; СБ 8:30-15:00

haru1Дорогие студенты!

Примите искренние поздравления с Новым 2012 годом и
Рождеством Христовым!

     Пусть грядущий год подарит всем благополучие, исполнение всех желаний, укрепит веру в будущее, а успех и удача сопутствует всем начинаниям всегда и во всем! Смело открывайте первую страничку календаря и принимайте от нас пожелания мира, согласия, добра, здоровья, счастья и удачи!

студенты приняли участив торжественном мероприятии, посвященном 70-летию начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой.

Наступательная операция под Москвой началась 5 декабря 1941 года. В ходе этой битвы Германия потерпела первое серьезное поражение во второй мировой войне. Здесь было разгромлено 38 вражеских дивизий, в том числе 15 танковых и моторизованных. Противник потерял более 500 тысяч человек, 1,3 тысячи танков, 2,5 тысячи орудий, более 15 тысяч автомобилей и много другой техники.

Мы выражаем глубокую благодарность всем участникам битвы, оставшимся в живых. Мы склоняем голову перед светлой памятью тех, кто стоял насмерть, но не пропустил врага к сердцу нашей Родины, городу - герою Москве. Мы все перед ними в неоплатном долгу.

 

на котором состоялась презентация педагогических инноваций.

В результате работы педагогического совета дан анализ инновационного потенциала педагогического коллектива и разработаны мероприятия, направленные на повышение эффективности инновационных технологий в образовании с целью формирования профессиональных компетенций и обеспечения конкурентоспособности специалистов.

 

4 ноября мы отмечаем один из самых важных государственных праздников - День народного единства. Это торжество развития нашей страны, служит сплочением народа.

Своими корнями праздник уходит в далекий 1612 год, когда воины народного ополчения освободили Москву от иноземных захватчиков.

Этот праздник напоминает о нашем великом прошлом, о героизме наших предков, о силе духа народа и призван умножать достояние, завоеванное нашими отцами и дедами.

Заседание торгово-промышленной палатыТоргово промышленной палаты Московской области и Московского регионального союза потребительской кооперации с участием губернатора Московской области Громова Б.В. Состоялось торжественное подписание соглашения между Московским региональным союзом потребительской кооперации в лице Председателя Совета МСПК Мариничева Ю.М. и Торгово промышленной палатой Московской области в лице Амирбегишвили М.М. Коллектив Техникума присутствовал во время подписания соглашения.

 

Студенты Техникума приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 388-й годовщины основания Люберецкого района.

Техникум экономики и права МСПК торжественно отмечал 55-летие учебного заведения! Творческий коллектив студентов подготовил празднечный концерт. Нас поздравили директор Техникума Мокина Л.В., выпускники прошлых лет. Пожелали Техникуму процветания, много любознательных студентов, высококвалифицированных выпускников. Техникум известем не только в Москве и Московской области но и по всей России

Приветствие директора Техникума

Сегодня 1 сентября - День ЗНАНИЙ! 1 сентября 2011 (Техникум экономики и права МСПК)Именно так, заглавными буквами мне хочется выделить это слово. Во всех учебных заведениях России и во многих семьях сегодня праздник, и у нас тоже.

Я поздравляю Вас с началом учебного года. Наших студентов ждет серьезная учеба, новые открытия и творческие свершения, постижение законов не только науки и будущей специальности, но и жизни. Не сомневаюсь, что каждый студент, благодаря полученным в Техникуме ЗНАНИЯМ, преодалеет любые трудности.

Ещё 182 выпускника получили путевку в жизнь. Выпускников поздравили Директор Техникума Заслуженный учитель Российской Федерации Мокина Людмила Владмировна, преподаватели, кураторы, родители. Дорогие выпускники! Впереди Вас ждет увлекательная профессиональная жизнь. Будьте уверены в себе, добросовестно работайте, повышайте свой профессиональный уровень, стремитесь учиться дальше в высших учебных заведениях.

День Победы светлый весенний праздник, праздник боевой славы советского народа-героя, народа-богатыря. В преддверии 66-й годовщины Великой Победы в техникуме прошла музыкально-поэтическая композиция «Сороковые-роковые». Студенты и педагоги не просто вспомнили события тех лет, но и вспомнили песни, поэзию, литературные произведения, всё то, что, казалось бы, не согласовывается со страшным словом «ВОЙНА», почтили память погибших МИНУТОЙ МОЛЧАНИЯ. Поздравляем всех с самым светлым, самым главным днем в году, с днем Победы!

День победы 2011 (Техникум экономики и права МСПК) День победы 2011 (Техникум экономики и права МСПК) День победы 2011 (Техникум экономики и права МСПК) День победы 2011 (Техникум экономики и права МСПК)

 

фестиваль "Студенческая весна" на котором студенты продемострировали свои творческие таланты: пели, танцевали. Всем весеннего настроения, радости, любви, удачи!

фестиваль Студенческая весна (Техникум экономики и права МСПК) фестиваль Студенческая весна (Техникум экономики и права МСПК) фестиваль Студенческая весна (Техникум экономики и права МСПК) фестиваль Студенческая весна (Техникум экономики и права МСПК) фестиваль Студенческая весна (Техникум экономики и права МСПК) фестиваль Студенческая весна (Техникум экономики и права МСПК) фестиваль Студенческая весна (Техникум экономики и права МСПК) фестиваль Студенческая весна (Техникум экономики и права МСПК)

 

наши студенты приняли в нем активное участие и заняли почетное 2 место

IV студенческий танцевальный марафон (Техникум экономики и права МСПК) IV студенческий танцевальный марафон (Техникум экономики и права МСПК) IV студенческий танцевальный марафон (Техникум экономики и права МСПК) IV студенческий танцевальный марафон (Техникум экономики и права МСПК) IV студенческий танцевальный марафон (Техникум экономики и права МСПК) IV студенческий танцевальный марафон (Техникум экономики и права МСПК)