Версия для слабовидящих

Профессиональное образовательное частное учреждение
"Техникум экономики и права Московского регионального союза потребительской кооперации"

(495) 503-22-10 (приемная комиссия)

(991)734-49-10 (приемная комиссия)

(495) 559-71-84 (администрация)

tep-mspk@yandex.ru

ПН-ПТ 8:30-18:00; СБ 8:30-15:00

Уважаемые абитуриенты! 01 апреля начался прием заявлений на обучение по образовательным программам техникума. Подробная информация по тел. 8 (495) 503-22-10, +7 991 734-49-10

"Мастер - стар: область движения" Команда нашего Техникума "ТЭП-dance" заняла 3-е место!

Поздравляем
Плетнёву Настю,
Жижкину Яну,
Сидорову Владу,
Шахгелдиеву Хейри,
Блинову Настю,
Мухтарову Свету,
Корзун Настю,
Шаруда Настю

Фестиваль Студенческая осень (Техникум экономики и права МСПКв Техникуме был проведен фестиваль студенческих талантов "Студенческая осень", посвященный Дню народного единства.
Поздравляем всех преподавателей, студентов.
С Праздником!

Выпускники 2012 Очное отделениеВыпускники 2012 Заочное отделение28 - 29 июня 2012г. в ОУ СПО "Техникум экономики и права МСПК" состоялись торжественные вручения дипломов выпускникам заочного и очного отделений учебного заведения.
Еще 166 выпускников получили путевку жизнь:
57 - бухгалтеров;
82 - юристов;
27 - товароведов.
Выпускной 2012 Поздравления директора ТехникумаПоздравление выпускников Начальником межрайонной инспекции ФНС №17по Московской обл. Яковицким Д.А.Благодарственное письмо директору Техникума за высокое качество подготовки специалистовВыпускников поздравили директор, Заслуженный Учитель Российской Федерации Мокина Л.В., Начальник Межрайонной инспекции ФНС №17 по Московской области Яковицкий Д.А., который вручил благодарность директору ОУ СПО "Техникум экономики и права МСПК" за высокое качество подготовки специалистов в области юриспруденции и экономики, а также грамоты студентам, оказавшим помощь в организации работы с населением

Дорогие друзья! Сотрудники и студенты!

Мы с вами провожаем год, который для каждого был отмечен новыми победами и открытиями. Уходящий год не назовешь простым. Но вместе с вами мы искали и находили пути решения сложных задач, добивались успехов, поэтому нам с вами есть чем гордиться.

Мы стоим на пороге Нового 2013 года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Уверена, что вера в свои силы, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.

Пусть наступающий год станет удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами. Искренне желаю вам, дорогие друзья, благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения заветных желаний. Пусть Новый год принесет Вам здоровье и счастья, а вашими спутниками будут хорошее настроение, радость сбывшихся надежд, удачи и успехи близких людей.

Деловая игра (Техникум экономики и права МСПК)07 декабря 2012 в ОУ СПО «Техникум экономики и права МСПК» преподаватель Скорик М.А. провела со студентами 2 курса, обучающимися по специальности Экономика и бухгалтерский учет, деловую игру «Правомочия налоговых органов в соответствии с законодательством РФ». Игра способствовала развитию логического мышления, формированию устойчивого интереса к специальности. Студенты решали профессиональные ситуации, участвовали в мини-викторине, рассчитывали налоги и др. Было очень интересно и познавательно. В игре победила группа Э-22. Благодарим всех участников.
Деловая игра (Техникум экономики и права МСПК)Деловая игра (Техникум экономики и права МСПК)

 

В рамках подготовки к комплексной оценке деятельности образовательного учреждения в сентябре - октябре  было проведено самообследование (pdf)

 

в ОУ СПО "Техникум экономики и права МСПК" состоялось торжественное собрание посвященное Дню знаний и началу нового учебного года.
Студентов поздравили: директор Техникума Заслуженный Учитель Российской Федерации Мокина Л.В., выпускники, преподаватели.
Первокурсникам был вручен ключ знаний, хлеб - соль, студенческий билет и зачетная книжка.
Поздравляем всех педагогов и студентов с Днем Знаний! В этот знаменательный праздник желаем студентам творческого порыва и твердости духа в освоении тайн будущих специальностей, интересных открытий и событий в увлекательной студенческой жизни, преподавательскому составу - талантливых и благородных студентов!
Пусть новый учебный год станет для всех годом успешной работы, новых достижений и побед.

 

Студенты Техникума приняли активное участие в праздновании Дня Люберецкого района и города Люберцы. Нас поздравил глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы В.П. Ружицкий.
С Днем города! 
День города Люберцы 2012День города Люберцы 2012

 

21 июня в Люберецком Дворце Культуры состоялось торжественное мероприятие посвященное "Дню Молодежи". Почетными грамотами Главы  муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области были награждены преподаватель Боровкова Наталья Анатольевна за добросовестный вклад в образование и воспитания  молодежи и студентка группы Ю-31 Жижкина Яна за активное участие в общественной жизни техникума и Люберецкого района.
Поздравляем!
Уважаемые студенты!
Всех с праздником и успехов в сдаче экзаменационной сессии!
мероприятие посвященное Дню Молодежи (Техникум экономики и права МСПК) мероприятие посвященное Дню Молодежи (Техникум экономики и права МСПК) мероприятие посвященное Дню Молодежи (Техникум экономики и права МСПК)

 

4 мая 2012 г. в техникуме тожественно прошло праздничное мероприятие, посвященное 67-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне. Студенты 1-го курса подготовили музыкально-поэтическую композицию «Сороковые-роковые!», почтили память павших, вспомнили события военного времени.

Студентов поздравила директор техникума Мокина Л. В.: «Дорогие студенты! День Победы это светлый и праздничный день. Этот день - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России. 9 мая это праздник, который стоит отмечать всем и всегда. Именно благодаря этому дню мы сейчас свободны. В нашей памяти, в наших сердцах всегда горит и будет еще долго гореть подвиг наших отцов, дедов и прадедов, которые выстояли и разгромили фашистов. Вечная слава всем павшим и выжившим, в той страшной войне!
С праздником!»

музыкально-поэтическую композицию Сороковые-роковые музыкально-поэтическую композицию Сороковые-роковые музыкально-поэтическую композицию Сороковые-роковые музыкально-поэтическую композицию Сороковые-роковые

 

Акция Скорая налоговая помощь (Техникум экономики и права МСПК)В рамках проведения Декларационной компании 2012 года, в период с 29 марта по 30 апреля 2012 года в налоговых органах Московской области проводится акция "Скорая налоговая помощь". В связи с этим студенты старших курсов "Техникума экономики и права Московского регионального союза потребительской кооперации" практикуют знания налогового законодательства, оказывают консультационные услуги и практическую помощь по заполнению деклараций о полученных доходах по форме 3-НДФЛ гражданам получившим доходы в 2011 году.

 

Преподаватель Довженко А.И. провел соревнования по борьбе среди студентов Техникума.
 Поздравляем победителей!
1 место - Мартеросян Нарек (группа Ю-1)
2 место - Сафарян Эрик (группа Ю-1)
3 место - Джгубурия Емир (группа Э-2)

Студенческие годы - замечательная пора в жизни каждого человека. В это время закладываются основы будущей карьеры, сбываются надежды, и впереди еще целая жизнь.
Студенты ОУ СПО "Техникум экономики и права МСПК" отметили Татьянин День в Люберецком Дворце Культуры.