Версия для слабовидящих

Профессиональное образовательное частное учреждение
"Техникум экономики и права Московского регионального союза потребительской кооперации"

(495) 503-22-10 (приемная комиссия)

(991)734-49-10 (приемная комиссия)

(495) 559-71-84 (администрация)

tep-mspk@yandex.ru

ПН-ПТ 8:30-18:00; СБ 8:30-15:00

Выставка политического плаката к 20-летию принятия Конституции Российской Федерации
Выставка политического плаката (Техникум экономики и права МСПК) Выставка политического плаката (Техникум экономики и права МСПК) Выставка политического плаката (Техникум экономики и права МСПК)

Деловая игра «Правовые волонтеры – путь к успеху через правосознание»05 декабря, в Международный день добровольцев, в НОЧУ СПО «Техникум экономики и права МСПК» преподаватель Захарова Е.Л. провела деловую коммуникативную игру «Правовые волонтеры – путь к успеху через правосознание». В игре приняли участие студенты 3-го курса. Цель игры: «Через правовые знания к законопослушному поведению». Игра посвящена 20-летию Конституции Российской Федерации.

Учения по пожарной безопасности Техникум экономики и права МСПКУчения по пожарной безопасности Техникум экономики и права МСПК28 октября 2013 г.в НОЧУ СПО «Техникум экономики и права МСПК» состоялись учения по пожарной безопасности учебного заведения организованные Отделом надзорной деятельности по Люберецкому району УНД ГУ МЧС России по Московской области.

Техникум экономики и права МСПК (дискуссионный клуб Молодежь и общество)06 ноября 2013 г.студенты НОЧУ СПО «Техникум экономики и права МСПК» приняли участие в заседании дискуссионного клуба «Молодежь и общество» Люберецкого района.

За круглым столом студенты обсуждали проблему «Молодежь и межнациональные отношения: люберецкое измерение».

01 ноября в Техникуме прошел творческий фестиваль "Студенческая осень" посвященный 115-летию Московского регионального союза потребительской кооперации и Дню народного единства

6 марта 2013 г. в ОУ СПО «Техникум экономики и права МСПК» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.
Студенты поздравили преподавателей и работников техникума с первым весенним праздником.
Уважаемые милые женщины. Поздравляем вас с первым весенним праздником, олицетворяющим пробуждение всей природы от зимнего сна. Пусть этот день – 8 марта – явится для всех вас тем днем, когда все вокруг будет радоваться лишь вашему появлению, и пусть одни улыбки будут вас окружать. Счастья вам и отличного настроения не только в этот замечательный праздник, но и во все оставшиеся 364 дня в году.

Время выбирать Техникум экономики и права МСПК26 марта 2013г. в Люберецком Дворце культуры состоялась ярмарка учебных заведений Люберецкого района "Время выбирать!" для абитуриентов 2013г.
Техникум представил подробную информацию о Правилах приема и условиях обучения.
Приглашаем выпускников 9-х и 11-х классов на День открытых дверей который состоится 13 апреля 2013г. в 11:00

7 мая 2013 г. в Техникуме экономики права МСПК торжественно прошла музыкально-поэтическая композиция «Такое позабыть нельзя», посвященная 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Этот праздник непосредственно связан с историей нашего государства, нашего народа. В своем выступлении студенты еще раз перелистали страницы нашей истории, и мы в очередной раз убедились, как самоотверженно защищали Отечество наши предки, ведь время не властно над памятью.
С праздником!

28 июня и 1 июля 2013г.состоялось торжественое вручение дипломов выпускникам Техникума экономики и права МСПК.
Еще 188 выпускников стали настоящими специалистами
Выпускников поздравили: директор Техникума Мокина Людмила Владимировна, преподаватели, кураторы, родители.
Техникум экономики и права МСПК. Выпускник 2013 Техникум экономики и права МСПК. Выпускник 2013 Техникум экономики и права МСПК. Выпускник 2013
Поздравляем! Верим в Вас!
Желаем удачи, везения, счастье
В добрый путь дорогие выпускники!

02 сентября 2013 г. в НОЧУ СПО «Техникум экономики и права МСПК» состоялось торжественное собрание, посвященное началу нового, 2013/2014 уч. года. С новым учебным годом студентов поздравили директор, Заслуженный учитель РФ Мокина Л.В, преподаватели, выпускники. Вновь поступившие студенты были посвящены в первокурсники, им были вручены символический студенческий билет, зачетная книжка. Денисова Т.И., зам. директора по УМР зажгла «факел - знаний». Звучали поздравления, стихи и песни.