Версия для слабовидящих

Профессиональное образовательное частное учреждение
"Техникум экономики и права Московского регионального союза потребительской кооперации"

(495) 503-22-10 (приемная комиссия)

(991)734-49-10 (приемная комиссия)

(495) 559-71-84 (администрация)

tep-mspk@yandex.ru

ПН-ПТ 8:30-18:00; СБ 8:30-15:00

25 февраля студенты техникума участвовали в ежегодном Студенческом танцевально-развлекательном марафон «Мастер-стар: область движения». Девиз марафона в 2016 году: «Я - молодой избиратель!».

Мероприятие организовано Управлением по работе с молодёжью администрации Люберецкого района, а также территориальной избирательной комиссией Люберецкого района. Команда ТЭП-DANCE продемонстрировала оригинальность исполнения танцев, пластичность, музыкальность, чувство ритма. Благодарим наших студентов Абгаряна Артура, Абросимову Елену, Захарова Ивана, Полторацкую Анастасию, Полторацкую Алину, Слинкову Дарью, Митрухину Анастасию, Абрамову Анастасию, Павлову Полину, Петровичеву Викторию, Шилина Сергея, Чеботаря Эдуарда и Плюснину Ксению за активное участие в конкурсе.

Танцевальный марафон Я  - молодой избиратель Техникум экономики и права МСПК Танцевальный марафон Я  - молодой избиратель Техникум экономики и права МСПК Танцевальный марафон Я  - молодой избиратель Техникум экономики и права МСПК Танцевальный марафон Я  - молодой избиратель Техникум экономики и права МСПК Танцевальный марафон Я  - молодой избиратель Техникум экономики и права МСПК Танцевальный марафон Я  - молодой избиратель Техникум экономики и права МСПК Танцевальный марафон Я  - молодой избиратель Техникум экономики и права МСПК Танцевальный марафон Я  - молодой избиратель Техникум экономики и права МСПК Танцевальный марафон Я  - молодой избиратель Техникум экономики и права МСПК Танцевальный марафон Я  - молодой избиратель Техникум экономики и права МСПК Танцевальный марафон Я  - молодой избиратель Техникум экономики и права МСПК