Версия для слабовидящих

Профессиональное образовательное частное учреждение
"Техникум экономики и права Московского регионального союза потребительской кооперации"

(495) 503-22-10 (приемная комиссия)

(991)734-49-10 (приемная комиссия)

(495) 559-71-84 (администрация)

tep-mspk@yandex.ru

ПН-ПТ 8:30-18:00; СБ 8:30-15:00

28 июня 2019 года в торжественной обстановке состоялось вручение дипломов выпускникам ПОЧУ «Техникум экономики и права МСПК». Квалификация бухгалтера присвоена 41 выпускнику, 81 выпускник получил диплом юриста, а квалифицированными товароведами стали 46 выпускников. В этот радостный день разделить с выпускниками праздник пришли преподаватели, приглашенные гости, родственники, друзья.

Теплые слова поздравлений прозвучали в адрес теперь уже дипломированных специалистов от директора техникума Мокиной Людмилы Владимировны, Заслуженного Учителя Российской Федерации, Кавалера ордена «Знак Почета», которая отметила, что «Учась в техникуме студенты шли по длинной, нелегкой, интересной дороге. За плечами каждого выпускника – багаж знаний, опыт общения со сверстниками и работодателями, первые навыки самостоятельной работы. А самое главное, наши выпускники получили востребованные на рынке труда специальности».

Почетный гость мероприятия Губин Вячеслав Вячеславович, Председатель Совета Люберецкого райпо «Возрождение», член Совета московского регионального союза потребительской кооперации, депутат Совета депутатов городского округа Люберцы, обратился к выпускникам с добрыми напутственными словами: «Дорогие выпускники! Я уверен, что вас ждет интересная работа. Но не стойте на месте, учитесь дальше, для того, чтобы способствовать развитию экономии страны, повышайте свой профессиональный уровень, поднимайтесь по карьерной лестнице. И тогда, знания, полученные вами в техникуме, окажутся востребованными, а целеустремленность и стремление к самосовершенствованию помогут вам стать успешными людьми. Перед вами открыта дорога в жизнь».

Теплые слова в адрес техникума высказали и студенты выпускники, и их родители, выразив благодарность преподавателям и кураторам учебных групп, отметив их добросовестность в работе, искренность в общении

Мы надеемся, что наши выпускники будут с теплом вспоминать учебу в стенах нашего учебного заведения.

Дорогие выпускники!
Желаем вам шагать по жизни смело,
Желаем счастье каждому найти,
Пусть сбудется, что каждому хотелось.
В дорогу, друг! Счастливого пути!

Выпуск 2019 (ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК) Выпуск 2019 (ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК) Выпуск 2019 (ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК) Выпуск 2019 (ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК) Выпуск 2019 (ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК) Выпуск 2019 (ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК) Выпуск 2019 (ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК)


ВСЕ ФОТО С ВЫПУСКНОГО В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ ЗАГРУЗИТЬ С ЯНДЕКС ДИСКА