Версия для слабовидящих

Профессиональное образовательное частное учреждение
"Техникум экономики и права Московского регионального союза потребительской кооперации"

(495) 503-22-10 (приемная комиссия)

(991)734-49-10 (приемная комиссия)

(495) 559-71-84 (администрация)

tep-mspk@yandex.ru

ПН-ПТ 8:30-18:00; СБ 8:30-15:00

Уважаемые абитуриенты! 01 апреля начался прием заявлений на обучение по образовательным программам техникума. Подробная информация по тел. 8 (495) 503-22-10, +7 991 734-49-10

05 декабря 2019 г. в ПОЧУ «Техникум экономики и права МСПК» состоялась студенческая конференция «Конституция Российской Федерации – основной Закон государства». Конференция была приурочена прошедшему 3 декабря Дню юриста и Дню Конституции Российской Федерации. В конференции приняли участи студенты 1-го и 2-го курсов обучающиеся по специальности «Право и организация социального обеспечения». Организаторы конференции - преподаватели цикловой комиссии юридических дисциплин: Кулакова Е.В. и Высоцкая Е.Ф.

Согласно Указу Президента Российской Федерации В.В. Путина 2020 год объявлен Годом памяти и славы в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов.

07 ноября 2019 в ПОЧУ «Техникум экономики и права МСПК» состоялся ежегодный фестиваль студенческих талантов «Студенческая осень-2019». Фестиваль был приурочен прошедшему недавно Дню единства и согласия. Творческий коллектив студентов ознакомил зрителей с праздника, основными этапами развития нашей страны.

Фестиваль – это большой праздник для студентов, открывающий новую страницу жизни молодых людей.

Фестиваль не оставил равнодушным никого из присутствующих, ведь концертные номера готовили сами студенты. Студенты техникума демонстрировали уровень своего художественного творчества, который предстоит поддержать и развивать дальше тем, кто пришел на смену, кому продолжать традиции. Студенческий фестиваль объединил и сплотил наш дружный коллектив.

21 сентября 2019 г. в Московской области состоялась ежегодная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево». Участие в экоакции стало уже традиционным для Техникума экономки и права МСПК.

Несмотря на холодную погоду, преподаватели и студенты с удовольствием приняли участие в посадке деревьев в г.о. Люберцы. Совместно с люберецкими жителями было высажено более 25 тысяч саженцев деревьев и кустарников.

Студенты отметили: «Это 5-я экологическая акция, в которой мы принимаем участие. Каждому хочется посадить свое дерево, чтобы наше Подмосковье, которому в этом году исполнилось 90 лет, утопало в зелени. Цель акции – восстановление зеленых массивов. Общими усилиями мы сделали очень важное и доброе дело».

Настроение у всех было приподнятое. После посадки леса студенты техникума участвовали в организованном администрацией флешмобе, с аппетитом ели армейскую кашу, пели и танцевали.

07 сентября студенты ПОЧУ "Технимкум экономики и права МСПК" приняли участие в праздничных мероприятих, посвященных Дню городского округа Люберцы.

Состоялась встреча с главой г.о. Люберцы Ружицким В.П.

29 августа 2019 года в Техникуме состоялось одно из самых значимых образовательных событий - августовский педсовет, на котором анализировали результаты прошедшего учебного года, определились стратегические направления работы и ставились задачи на новый учебный год.

02 сентября 2019г. в ПОЧУ "Техникум экономики и права МСПК" состоялось торжественное собрание, посвященное началу нового, 2019-2020 учебного года.

С новым учебным годом студентов поздравили представитель Московского регионального союза потребительской кооперации Туманов Юрий Кириллович, директор, заслуженный учитель Российской Федерации Мокина Людмила Владимировна, преподаватели, выпускники.

Первокурсники были посвящены в студенты.

28 июня 2019 года в торжественной обстановке состоялось вручение дипломов выпускникам ПОЧУ «Техникум экономики и права МСПК». Квалификация бухгалтера присвоена 41 выпускнику, 81 выпускник получил диплом юриста, а квалифицированными товароведами стали 46 выпускников. В этот радостный день разделить с выпускниками праздник пришли преподаватели, приглашенные гости, родственники, друзья.

Теплые слова поздравлений прозвучали в адрес теперь уже дипломированных специалистов от директора техникума Мокиной Людмилы Владимировны, Заслуженного Учителя Российской Федерации, Кавалера ордена «Знак Почета», которая отметила, что «Учась в техникуме студенты шли по длинной, нелегкой, интересной дороге. За плечами каждого выпускника – багаж знаний, опыт общения со сверстниками и работодателями, первые навыки самостоятельной работы. А самое главное, наши выпускники получили востребованные на рынке труда специальности».

С 17 по 26 июня в ПОЧУ «техникум экономики и права МСПК» состоялась защита выпускных квалификационных работ. Студентами 10-ти выпускных групп. Из 168 выпускников 85 получили отличные оценки и 57 – оценены хорошо. Поздравляем выпускников с успешной защитой дипломов.

9 мая 2019г. преподаватели и студенты приняли участие в праздничных мероприятиях  посвященных 74-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.